Отдел запасных частей: +375 (17) 336-99-22

Отдел сервиса: +375 (17) 336-33-44

220024, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Стебенева, 20В Отправить заявку
официальный дилер ПарадАвто официальный дилер ПарадАвто

Футбольный турнир Carrier’s Cup. Приходите поболеть за нас!

Компания ООО «ПарадАвто» выступает спонсором в крупнейшем турнире по футболу Carrier’s Cup среди представителей транспортно-логистической отрасли. Турнир будет проходить 2-3 сентября 2017г. в г. Минске. Приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии, не оставайтесь равнодушными и приходите поболеть за нашу команду. Количество людей не ограниченно, Вы можете взять с собой друзей, семью, детей и прочих знакомых, чем больше болельщиков, тем более уверенно наша команда будет идти к победе. Подробнее о турнире Вы можете прочесть здесь. (http://www.transportal.by)
          Всего участвуют 24 команды. В составе команд 5 полевых игроков и вратарь. Игры проводятся на ? футбольного поля. Покрытие поля искусственное. Длительность матча – 2 тайма по 13 минут. Перерыв - 4 минуты.

10:00 – ПарадАвто – Юридан
Далее расписание игр зависит от исхода предыдущих матчей.

Игры серии Carrier’s Cup – это отличный способ поднять командный дух коллектива, пообщаться в неформальной обстановке с партнерами по бизнесу, поддержать спортивный тонус и укрепить имидж компании. Победитель по праву будет назван «лучшей командой Европы».

Дата: 2-3 сентября 2017г.
Начало в 10:00
Адрес: стадион ФК «Минск», г. Минск, ул. Маяковского, 127/3.